Ссср люди характер Нео Ссср

9 вещей из СССР, назначение которых нынешней молодежи не понять

Сейчас читают: 221
milayaya.ru

Советский Союз перестал существовать почти три десятка лет назад. Несмотря на то, что с тех пор в обиходе россиян появилось немало новых приборов и бытового инвентаря, в домах многих из нас все еще хранятся вещи, купленные старшим поколением и носящие в себе отголоски времен СССР.

Молодым людям эти изделия ни о чем не говорят, однако у дедушек и бабушек вызывают воспоминания и слезы сожаления о минувших временах.

Советские семьи пользовались такими предметами быта, как:В таких формах готовили любимую сласть советских ребятишек.jpg»https://novate.ru/files/u42162/4216230145.jpg» alt=»Советские люди обязательно застилали диваны и кресла» title=»Советские люди обязательно застилали диваны и кресла» border=»0″ vspace=»5″> Советские люди обязательно застилали диваны и кресла Мягкой мебелью в СССР пользовались иначе, нежели в наши дни.

На диваны и кресла не садились, предварительно не застелив пледами или ковровыми дорожками. Так проявлялась практичность и чистоплотность советских хозяек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA