Мила Сивацкая Александр Соколовский Дмитрий Назаров Елизавета Кононова Диана Глостер Россия Украина Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Мила Сивацкая Александр Соколовский Дмитрий Назаров Елизавета Кононова Диана Глостер Россия Украина

Мила Сиватская, построившая успешную карьеру в рф, высказалась о коллегах-путинистах

Сейчас читают: 749
hochu.ua

Украинская актриса Мила Сивацкая большую популярность получила благодаря съемкам в российских проектах, но, с начала войны звезда оборвала любые связи со страной-агрессором.

В то же время многие ее коллеги не разделили такую позицию, а, напротив, поддержали циничное российское вторжение. Впрочем, нашлись и те, кто адекватно расценил ситуацию и поддержал Украину.В интервью Диане Глостер для YouTube-проекта "GLOSTER FM" Мила Сиватская призналась, что первые несколько недель с начала войны она пыталась достучаться до своих коллег и открыть им глаза на то, какие зверства совершают российские оккупанты на территории Украины.

Но, пропаганда настолько заполнила их сознание, что актрисе так и не удалось нормально обсудить происходящее с артистами рф.Много кто написал: "Как ты?", но спустя месяц все продолжили жить своей жизнью.

Я просто понимаю, что мы в разных вселенных и мне не о чем говорить с этими людьми. Саша (Александр Соколовский – прим. ред.) выставил в Instagram флаг России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA