Джон Депп Ванесса Парадь Тимоти Шалам Lily Rose Depp Lily-Rose Depp Остин Батлер Франция Париж НОВОСТИ Звездные дети Джон Депп Ванесса Парадь Тимоти Шалам Lily Rose Depp Lily-Rose Depp Остин Батлер Франция Париж

Лили-Роуз Депп была замечена на прогулке в Париже с новым бойфрендом Ясином Стейном

Сейчас читают: 245
spletnik.ru

Лили-Роуз Депп и Ясин Стейн Похоже, в личной жизни 22-летней Лили-Роуз Депп произошли некоторые перемены. Роман модели с актером Остином Батлером остался в прошлом — сейчас Лили-Роуз окунулась в новые отношения.

На днях дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради засняли на прогулки в Париже в компании французского рэпера марокканского происхождения Ясина Стейна.

Пара шла под руку и выглядела счастливой. Лили-Роуз Депп и Ясин Стейн Впервые об их романе заговорили в прошлом месяце, когда их засняли на свидании в Париже.

При этом еще в августе звезда встречалась с Батлером. Когда именно и при каких обстоятельствах модель познакомилась с музыкантом, неизвестно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA