Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина Сурен Каграманов Казахстан мужчины жизнь Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина Сурен Каграманов Казахстан

Алиса Казьмина не хочет общаться с Юлией Барановской

Сейчас читают: 196
uznayvse.ru

Канал «Лучше – правду» анонсировал большое интервью с Алисой Казьминой. «У меня ноги перевязаны, лица нет, а живот разрезан вдоль», – заявила Алиса ведущему Сурену Каграманову.

Полное интервью с журналисткой выйдет сегодня, но уже можно узнать некоторые подробности о ее жизни, которых она раньше не сообщала.

Алиса Казьмина Так, журналистка рассказала, что вернувшись из Казахстана, Андрей Аршавин просто прошел мимо нее и детей. При этом Казьмина заявила, что не видит смысла в том, чтобы встречаться с Юлией Барановской: «С какой стати.

Из-за того, что ее мужчина поступил со мной так же, как с ней?» Редакция uznayvse.ru напоминает: в своем инстаграме Алиса, тем временем, призналась, что у нее больше нет сил на то, чтобы бороться с заболеванием и трудностями..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA