Филипп Киркоров Давид Манукян Иосиф Пригожин Татьяна Навка Юлия Барановская Егор Крид Валерий Пригожин удовольствие друзья подарки Филипп Киркоров Давид Манукян Иосиф Пригожин Татьяна Навка Юлия Барановская Егор Крид Валерий Пригожин

Барановская, Валерия, Навка и другие звезды на 9-летии сына Киркорова

Сейчас читают: 944
wmj.ru

Вечеринку по случаю 9-летия мальчика Филипп Киркоров закатил в загородном доме. На день рождения он пригласил самых близких звездных друзей, среди который оказалось Валерия и Иосиф Пригожин, семьи Тимати и Джигана, Давид Манукян, Юлия Барановская, Жасмин, Татьяна Навка и многие другие.

Весь дом дизайнеры украсили огромными шарами в форме футбольных мячей, а также установили специальные зоны в залах для торжества.

Футбольной тематики придерживались и гости праздника — мальчику преподнесли спортивные и игровые подарки. Сам Мартин с удовольствием проводил время с детьми звезд.

Мальчик играл с сыновьями и дочерьми Джигана, Тимати и Юлии Барановской. В завершении вечера Мартину преподнесли огромный торт-сюрприз, и, конечно, с футбольным оформлением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA