Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Аршавина Алексей Казьмин футболист Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Аршавина Алексей Казьмин

Алиса Аршавина: Андрей сам принял решение бросить беременную жену

Сейчас читают: 331
starslife.ru

Бывшая супруга российского футболиста Андрея Аршавина Алиса Аршавина на одном из ток-шоу призналась, что прилаживала руку к расставанию экс-супруга с Юлией Барановской.

Более того, Алиса утверждает, что Андрей сам настаивал и на расставании, и на прерывании ее третьей беременности.Андрей полюбил Алису, когда тот еще был в отношениях с Юлией Барановской.

Да и сама Алиса была тогда еще в браке с бизнесменом с Алексеем Казьминым. Еще тогда ее супругу Алексей всячески просил Алису остаться в отношениях с ним, и готов был простить измену с Аршавиным.

Но футболист решил добиваться руки и сердца Алисы. В своем решении Андрею не стала помехой и третья беременность Юлии Барановской.«Когда я уходила от первого мужа к Аршавину я совершенно не чувствовала угрызений совести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA