Юлия Барановская Борис Корчевников Алиса Аршавина мужчины развод брак Юлия Барановская Борис Корчевников Алиса Аршавина

«Ребенок на ее ответственности»: Аршавина сделала заявление о беременности Барановской

Сейчас читают: 856
7days.ru

Алиса Аршавина, страдающая от тяжелого аутоиммунного заболевания, изуродовавшего ее лицо, продолжает рассказывать публике про свою несчастную долю, тяжелый развод и неудачный брак с футболистом.

На этот раз экс-супруга спортсмена стал гостей ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека», где сделала заявление про беременность Юлии Барановской.Как известно, Алисе ставят в вину то, что она разрушила брак Аршавина с телеведущей, уведя футболиста из семьи в тот момент, когда его супруга была беременна третьим ребенком.

Однако журналистка утверждает, что все было несколько иначе, и Андрей все равно бы бросил Барановскую и не хотел, чтобы его сын появлялся на свет. — призналась Алиса.

А вот собственный успешный брак с состоятельным мужчиной журналистка разрушила как раз ради футболиста. Хотя супруг мог закрыть глаза на интрижку Алисы со спортсменом, она все равно решила уйти к Андрею, который клялся ей в вечной любви и говорил, что лишь с ней проживет остаток своей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA