беременность Нео

Мама 4-х детей решилась показать, как на самом деле выглядит тело женщины после родов

Сейчас читают: 111
cpykami.ru

Выносить и родить ребёнка — это далеко не всё, через что необходимо пройти женщине во время беременности. Есть ещё и послеродовой период — и именно здесь появляются «неожиданности» для многих молодых мам, в частности — с телом.

И хотя сегодня можно увидеть звёзд Голливуда, которые демонстрируют абсолютно плоский живот уже через 2 недели после родов — одна мама из ТикТока без стеснения показывает, как оно есть на самом деле — у простых женщин. “Если вы чувствуете себя подавленно из-за своего тела, помните о своих прекрасных детях, которые не видят недостатков и просто любят вас.

Если у вас нет детей, помните, что наши тела так много делают для нас ежедневно. Вы прекрасны”, — написала Даниша Леставель под одной из своих публикаций, мама, которая показала, каков он — послеродовой период.

Фото и видео с растяжками, а также живот после родов — вот то, чем она покорила интернет-сообщества. Миллионы женщин отозвались на её крик о том, что наше тело не обязано быть идеальным: уже то, что оно выполняет свои основные функции — чудо и благо, за которое нужно быть благодарным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA