Наоми Кэмпбелл Алеся Кафельникова Кайя Гербер Эди Слиман Kaia Gerber Мода Наоми Кэмпбелл Алеся Кафельникова Кайя Гербер Эди Слиман Kaia Gerber

Алеся Кафельникова и Кайя Гербер снялись в новых модных кампаниях

Сейчас читают: 532
spletnik.ru

Алеся Кафельникова Модные бренды уже активно готовятся к рекламе осенне-зимних коллекций, и на этой неделе вышло несколько кампаний.

Российский бренд Love Republic представил итоговую съемку с Алесей Кафельниковой, после того как ранее на этой неделе в сети появился тизер с примерки.

А французский бренд Celine показал кампанию с Кайей Гербер и Джеком Уайтом из группы The White Stripes — в традиционной черно-белой съемке, автором которой стал креативный директор бренда Эди Слиман.

Алеся Кафельникова Кайя Гербер Джек Уайт Съемку Алеси стали обсуждать и в телеграм-каналах. Леся Кафельникова стала лицом новой осенне-зимней коллекции Love Republic — и она в кожаном тренче, облегающем черном платье роковой женщины, боди и классических брюках, конечно, гипнотически хороша, — написали в "Антиглянце".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA