НОВОСТИ Madonna Фотосессии

Мадонна снялась в фотосессии и дала интервью: "Я заставляю женщин думать, что они не обязаны жить в мужском мире"

Сейчас читают: 523
spletnik.ru

Мадонна Мадонна приняла участие в провокационной фотосессии для журнала Paper и дала изданию интервью, в котором заявила, что ей нравится провоцировать людей, а также рассказала о цели своей музыки.

На кадрах 64-летняя певица позирует в розовом парике, а также целуется с моделью Эндрю Дарнеллом и облизывает его тело. На одних фото Мадонна появилась в прозрачной серой майке и черном корсете, а образ дополняют массивные украшения на шее.

На других кадрах певица появляется в колготках в сеточку и туфлях на платформе. В интервью изданию, которое провел ее соавтор, вместе с ней работавший над хитом Like a Virgin, Найл Роджерс, она рассказала, что хочет "провоцировать людей и будить их".

Певица призналась Роджерсу, что ведет себя так не от скуки, как он предположил. Я не назвала бы это скукой, я назвала бы это любопытством — желанием провоцировать людей и пробуждать их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA