Ален Свиридов Москва Минск удовольствие Нео Hyundai Ален Свиридов Москва Минск

Алена Свиридова: «Конфликт с сотрудниками ГИБДД был только у моей собаки»

Сейчас читают: 770
7days.ru

«Помню тот ужас, когда я перекрестилась и решительно поехала к своему аранжировщику. Руки дрожат, спина мокрая... Меня спас Бог и то, что в автомобиле была автоматическая коробка передач.

А вот ставила к бордюру длиннющую машину полчаса: вокруг собрались дворники и умирали со смеху», — рассказала певица. «В юности я и мечтать не мог­ла о машине — просто тогда авто для меня было недоступным предметом роскоши.

Так было и в Минске, где я окончила школу, и в Москве, куда приехала, чтобы «стать звездой». В юности я умирала по другим вещам, например, страстно хотела научиться плавать с аквалангом.

А на концерты и записи меня обычно возил директор. Но когда заработала первые ощутимые деньги в 1994 году, решила: «Пора!» Поскольку мыслю глобально, то сразу купила себе не «Жигули» или старенький Opel, а двухдверный Cadillac Coupe Deville.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA