Юлия Михалкова Олеся Судзиловская Лариса Вербицкая Евгений Писарев Маргарита Мамун Артем Толоконин Москва эмоции жизнь Нео Юлия Михалкова Олеся Судзиловская Лариса Вербицкая Евгений Писарев Маргарита Мамун Артем Толоконин Москва

«Не могла сдержать слез»: Вербицкая, Судзиловская и другие на спецпоказе в театре им. Пушкина

Сейчас читают: 876
7days.ru

Звёздные гости и блогеры пригласили своих родных отметить праздник в стенах Московского драматического театра имени А.С. Пушкина (художественный руководитель Евгений Писарев).

Событие посетили Лариса Вербицкая, Олеся Судзиловская, певица Согдиана, Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун с мамой и братом, блогеры Маргарита Иноземцева с мамой, Надежда Зюзина, Юлия Миронова, Юлия Михалкова, Лена Ашнина, Сергей Тарасевич, семейные психологи Артём Толоконин и Надежда Фелисеева.

Спектакль режиссёра Алексея Кузмина-Тарасова по культовому роману Ромена Гари «Обещание на рассвете» в первую очередь про большую любовь.

Страстную, всепрощающую, но иногда и разрушающую — материнскую любовь, которая побеждает время и расстояния… А узы, которые соединяют героев этой истории — мать и сына – не только родственные, но в какой-то степени и мистические.Мать дала герою образование и вдохновение, дала ему свою веру — безоговорочную веру в него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA