Филипп Киркоров Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Юнусова Екатерина Сафарова Александр Дони Греция тимати Филипп Киркоров Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Юнусова Екатерина Сафарова Александр Дони Греция

Алена Шишкова оценила новую девушку Тимати

Сейчас читают: 707
starslife.ru

Вечный холостяк, рэпер Тимати вновь закрутил роман с новой избранницей – на этот раз нею стала опять-таки модель Валентина Иванова.

Алена Шишкова решила прокомментировать очередной выбор Тимати.Бурные обсуждения новой избранницы Тимати не утихают еще с тех пор, как рэпер представил ее на юбилее Филиппа Киркорова в мае.

При этом отношения у пары развиваются еще как минимум с февраля месяца текущего года.На днях Тимати опубликовал серию снимков с фотосессии с Валентиной Ивановой, которые проводились в Греции.

Данные фотографии произвели фурор, множество поклонников и знакомых решили прокомментировать спутницу:«Гуччи дед и Бонита!», «Агонь!», «Красотка!»Поклонники решили узнать мнение на счет Валентины у бывшей Тимати – Алены Шишковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA