Алексей Навальный Россия Москва Берлин Томск Политика здоровье Фото НОВОСТИ Алексей Навальный Россия Москва Берлин Томск

Алексей Навальный полностью пришел в себя после отравления

Сейчас читают: 180
spletnik.ru

Алексей Навальный Несколько дней назад врачи берлинской клиники "Шарите" сообщили, что начинают постепенно выводить 44-летнего Алексея Навального из медицинской комы и отключать его от аппарата искусственной вентиляции легких.

Сегодня же издание The Insider поделилось новой порцией хороших новостей о состоянии здоровья оппозиционного лидера. Журналисты, ссылаясь на свои анонимные источники, рассказали, что во вторник Навальный полностью пришел в себя и вспомнил события, которые предшествовали его отравлению, вплоть до момента потери сознания на борту самолета Томск — Москва.

Издание также утверждает, что состояние здоровья политика "лучше, чем можно было бы ожидать в такой ситуации". Алексей Навальный По прогнозам врачей, физически оппозиционеру удастся восстановиться как минимум на 90%, при этом его психическое состояние уже практически в норме.

Для сравнения, как физическое, так и психическое восстановление бывшего полковника Главного разведывательного управления РФ Сергея Скрипаля и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA