Мария Ефросинина Майли Сайрус Лиам Хемсворт Жерар Пик Алексей Суханов Сша брак свадьба страсть репутация Нео Мария Ефросинина Майли Сайрус Лиам Хемсворт Жерар Пик Алексей Суханов Сша

Лиам Хемсворт подал в суд на Майли Сайрус из-за песни "Flowers", в которой она рассказывает о его изменах — СМИ

Сейчас читают: 213
hochu.ua

Американский актер Лиам Хемсворт подал в суд на свою бывшую жену, певицу Майли Сайрус, за клевету из-за ее новой песни "Flowers", в которой она якобы рассказывает о его многочисленных.

Об этом сообщает Aceshowbiz. Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что в январе Майли Сайрус выпустила песню "Flowers", которая стала настоящим хитом.

В самой композиции нет прямых обвинений в сторону Хемсворта, однако в клипе поклонники заметили множество отсылок на него и намеки на его неверность.

Читать также "Он выбрал войну": Маша Ефросинина со слезами на глазах рассказала, что ее муж-военный написал завещание (ВИДЕО) Артистка получила новый виток популярности, она активно выступает, а вот экс-супруг жалуется за испорченную репутацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA