Алексей Чадов Агния Дитковските Лейсан Галимова Мальдивы республика Татарстан развод расставание Алексей Чадов Агния Дитковските Лейсан Галимова Мальдивы республика Татарстан

Алексей Чадов отдыхает на Мальдивах с новой возлюбленной — копией Агнии Дитковските

Сейчас читают: 268
wmj.ru

Звезда «Дозоров» Алексей Чадов продолжает встречаться с моделью из Татарстана Лейсан Галимовой, и даже делится совместными фото с отдыха.

Роман пары в 2018 году, однако позднее появились слухи о расставании Чадова и Галимовой. На одну из светских премьер артист в компании темноволосой незнакомки и провел весь вечер, держась с ней за руки.А теперь, как выяснилось, Чадов снова встречается с Галимовой.

Пара отдыхает на Мальдивах.А поклонники артиста обсуждают не только оригинальность снимка, но и сходство новой избранницы Чадова и его бывшей супруги Агнии Диковските.

И действительно: вот так Агния выглядела в 2014 году, за три года до развода с Алексеем.А вот так выглядит Лейсан Галимова. И не говори, что они не похожи.Роман Агнии и Алексея продолжался 9 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA