Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Лада Тулупова Мальдивы жизнь Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Лада Тулупова Мальдивы

Дмитрий Шепелев впервые показал свою новую семью во время отдыха на Мальдивах

Сейчас читают: 250
uznayvse.ru

Воспользовавшись перерывом в работе, известный телеведущий Дмитрий Шепелев вместе с возлюбленной Екатериной Тулуповой и детьми улетел на Мальдивские острова.

На днях на своей странице в социальной сети Инстаграм он впервые опубликовал кадры семейного отдыха, и поклонники смогли увидеть, как артист проводит время на берегу Индийского океана.

Несмотря на то, что Шепелев старался снимать только себя любимого, его семилетний сын Платон, возлюбленная Екатерина и ее дочь Лада все же попали в кадр, когда шли по пирсу к катеру.

На записи видно, что за последнее время Платон сильно вырос и возмужал. Судя по последним фото, которые чудом попали в сеть благодаря папарацци,мальчик совсем не похож на Дмитрия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA