Агата Муцениеце Павел Прилучный Эдвард Каллен Тимофей Муцениеце Мия Муцениеце Мальдивы развод Агата Муцениеце Павел Прилучный Эдвард Каллен Тимофей Муцениеце Мия Муцениеце Мальдивы

Муцениеце похвасталась фигурой в ярком бикини у бассейна на Мальдивах

Сейчас читают: 810
wmj.ru

Актриса Агата Муцениеце вместе с детьми от Павла Прилучного отправилась отдыхать подальше от русской зимы — на Мальдивы. Звезда «Закрытой школы» уже пару дней находится в пятизвездочном отеле, где снимает виллу с отдельным бассейном.

Агата делится с подписчиками своих каникул. Например, хвастается стройной фигурой в раздельном купальнике. После нанесения солнцезащитного крема Агата решила показать фолловерам блестящую кожу, сняв забавное видео в Stories и сравнив себя с Эдвардом Калленом.

Муцениеце запечатлела свое стройное загорелое тело в мини бикини, акцентировав внимание на животе и талии. Кстати, один день в частной вилле обходится звездной маме в 80 тысяч рублей.

Разнообразить досуг своей 4-летней дочери Мии и 7-летнего сына Тимофея Муцениеце старается весьма нетривиально, например, вместе с наследниками она Напомним, что дни перед отпуском для Агаты Муцениеце выдались тяжелыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA