Иван Ургант Марина Александрова красота Коронавирус Иван Ургант Марина Александрова

Александрова блеснула на шоу Урганта в алой юбке и рассказала о пережитом коронавирусе

Сейчас читают: 460
wmj.ru

Марина Александрова пришла на эфир в бежевом жакете, «невидимом» топе и юбке из красного атласа. В дополнение к элегантному наряду она надела массивную золотую цепь и лодочки, собрала волосы в гладкий хвост и сделала максимально естественный макияж.

Актриса выглядела превосходно, и ее поклонники отметили это в комментариях к анонсу передачи. «Какая же Вы красавица!», «Идеал женской красоты», «Как похудели!», «Прелесть», «Хорошенькая», — писали фолловеры звезды, восхищаясь ее красотой и постройневшей фигурой.В интервью Марина Александрова рассказала о том, что переболела коронавирусом.

Актриса поняла, что заразилась, когда столкнулась с сильной болью в голове и мышцах. «Ощущение, будто перетягал штангу», — вспомнила она о неприятных ощущениях.

Потеря обоняния, напротив, настигла ее лишь на пятый день.— обратилась она к зрителям шоу «Вечерний Ургант».Марина Александрова объяснила Ивану Урганту, почему празднует день рождения дважды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA