Владимир Маркони Иван Ургант дружба ссоры Владимир Маркони Иван Ургант

Маркони рассказал правду про увольнение из «Вечернего Урганта»

Сейчас читают: 616
7days.ru

Владимир Маркони перестал быть частью команды шоу «Вечерний Ургант». Ведущий больше не пишет шутки и не ведёт рубрики программы Первого канала.

О причинах его ухода из проекта стало известно накануне. В Сети вышел выпуск видеоблога «Макарена», где Маркони рассказал о своём увольнении.В СМИ ходят слухи, что сотрудничество закончилось из-за ссоры Владимира с Иваном Ургантом.

Так выглядит неофициальная версия.По словам же шоумена, смена места работы случилась из-за выгодного предложения другого канала. «Сомневался, размышлял, а потом понял: сидеть в офисе можно долго, но карьеру лучше подтолкнуть», — говорит он.

Владимир выразил надежду, что его решение, связанное с уходом, никак не отразится на отношениях с Ургантом. «Надеюсь, что узы дружбы у нас сохраняются, я время от времени захожу в Останкино», — говорит ведущий.Маркони сейчас появляется в эфире Первого канала в новой роли: он является участником нового сезона шоу «Ледниковый период».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA