Эмили Ратажковски Нью-Йорк люди красота поступки Эмили Ратажковски Нью-Йорк

Модель — копия Ратажковски отрастила роскошную монобровь и теперь борется с хейтерами

Сейчас читают: 781
wmj.ru

22-летняя модель Хейли Михальски, которую фанаты сравнивают с известной инстадивой Эмили Ратажковски, еще в подростковом возрасте начала выщипывать волосы между бровями, так как боялась, столкнуться с волной осуждения от одноклассников и буллинга в школе.

И это при том, что девушка уже тогда была красоткой.Только летом 2019 года Хейли переехала в Нью-Йорк на несколько месяцев. После нескольких лет чрезмерного выщипывания девушка отложила пинцет в сторону и отрастила монобровь.

Хейли обнаружила, что в большом городе люди всегда хвалили ее смелый образ, но когда через несколько месяцев она вернулась в свой родной маленький город, реакция была совершенно иной.

Тролли в Сети и на улице говорили ей, что у нее на лбу не брови, а «логотип McDonald’s», а она была бы гораздо «сексуальнее», если бы сделала брови нормальными.Монобровь не помешала Хейли стать востребованной многими брендами моделью, но затруднила получение определенных контрактов - некоторые агенты и клиенты советуют ей убрать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA