Александр Задойнов эмоции брак счастье свадьба Александр Задойнов

Александр Задойнов обвенчался с женой: «Уверены в решении быть друг с другом всю жизнь»

Сейчас читают: 240
wmj.ru

Один из самых ярких участников проекта «Дом-2» Александр Задойнов и его супруга Ксения решились на ответственный шаг. На дня пара обвенчалась в московском храме Петра и Павла, который находится у Яузских ворот.

Как проходила церемония, показал сам Задойнов, выложив видео с ее отрывком в соцсетях.Александр рассказал, что к решению пара подошла осознанно.

Согласно традициям, он и его супруга соблюдали пост, прошли исповедь и причащение.— написал Александр. По его словам в день венчания был ливень, но после обряда выглянуло солнце, что пар расценила как знак свыше. «Когда Епископ Антоний нас венчал, я испытывал необыкновенный прилив счастья, воодушевлённое состоянии легкости и чистоты.

Эмоции невероятные», — поделился Александр Задойнов.Александр Задойнов познакомился с Ксенией в конце 2019 года. А уже в январе 2020 года пара подала заявление в ЗАГС.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA