Александр Васильев Юлий Пересильд Павел Чухрай Москва Псков жизнь уверенность эксперт Александр Васильев Юлий Пересильд Павел Чухрай Москва Псков

Александр Васильев: «Юлия Пересильд не случайно любит стиль ретро»

Сейчас читают: 300
7days.ru

Эта актриса — одна из самых популярных в сегодняшнем кинематографе. Настоящая кинозвезда с яркими ролями, множеством поклонников, шлейфом загадок в личной жизни.

Сегодня Пересильд — героиня традиционного разбора нашего эксперта. «Юлия родилась и выросла не в Москве, а в городе Пскове. Ее фамилия напоминает эстонскую, и сама Юля больше похожа на жительницу Прибалтики, чем уроженку среднерусской равнины.

Недаром в фильме «Холодное танго» режиссер Павел Чухрай снял Юлию в роли литовской девушки Лаймы. В этой картине актриса даже говорила с акцентом и смотрелась весьма органично.

Если рассматривать не экранные образы Пересильд, а то, как она выглядит в жизни, то прежде всего хотел бы отметить ее женственные прически.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA