Yves Rocher Александра Бортич Варвара Шмыкова Алексей Навальный Михаил Ходорковский Россия Москва Германия Химки Политика социальные сети НОВОСТИ Yves Rocher Александра Бортич Варвара Шмыкова Алексей Навальный Михаил Ходорковский Россия Москва Германия Химки

Варвара Шмыкова, Александра Бортич, Noize MC и другие звезды публично поддержали Алексея Навального

Сейчас читают: 724
spletnik.ru

Варвара Шмыкова/Александра Бортич Возвращение Алексея Навального в Россию из Германии, где он в течение нескольких месяцев лечился и восстанавливался после отравления, оказалось резонансным.

Сначала самолет, на котором политик летел вместе с женой, посадили не во Внуково, как планировалось, а в Шереметьево (встречать Алексея приехало более двух тысяч человек, и не все они успели добраться из одного конца Москвы в другой, когда стало известно, что самолет посадят в Шереметьево).

Ну а затем почти сразу по прибытии Навального в столицу его арестовали и увезли в ОВД города Химки за то, что он не отмечался в органах ФСИН по делу Yves Rocher (Алексея и его брата Олега в 2014 году осудили за хищение 26 миллионов рублей у компании).

Из-за этого Навального объявили в розыск. На следующий день в том же самом ОВД состоялся суд, в результате которого Алексея Навального отправили до 15 февраля в следственный изолятор "Матросская тишина".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA