Варвара Шмыкова Александр Гудков Евгений Козлов Москва республика Дагестан люди друзья красота Варвара Шмыкова Александр Гудков Евгений Козлов Москва республика Дагестан

Дагестан: лучшие места, достопримечательности, рестораны

Сейчас читают: 792
vogue.ru

коллаборации Gucci и The North Face московские модники отправились в Дагестан — праздновать важное фэшн-событие и наступивший новый год.

Это направление было выбрано неслучайно: капсульная коллекция было создана в том числе для красивых и комфортных прогулок по горам и для хайкинга.

Так что живописные ландшафты Дагестана проверили новинки из коллаборации не только на фотогеничность, но и на прочность. Мы, как и добрая часть российского инстаграма, внимательно следили за путешествием Александра Гудкова, Марии Миногаровой, Варвары Шмыковой и Евгения Козлова, добавляли в «Сохраненные» пункты остановок модной компании и пересылали фотографии друзьям с восторженными комментариями «Смотри, как красиво в Дагестане!».

Не успели путешественники вернуться в Москву, как мы сразу решили их расспросить об их впечатлениях о поездке. Бонусом для читателей Vogue — мини-гид по самым невероятным местам Дагестана от еще одной участницы путешествия, которая выступила проводником в мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA