Сати Казанова Александр Васильев Стефано Тиоццо Италия мужчины жизнь уверенность Сати Казанова Александр Васильев Стефано Тиоццо Италия

Александр Васильев: «Сати Казанова одевается как индийская богиня»

Сейчас читают: 157
7days.ru

Глядя на гардероб Сати Казановой, наш эксперт пришел к выводу, что имидж певицы очень изменился. И это не случайно: она увлеклась йогой и медитациями, часто дает интервью о здоровом образе жизни.

Что пожелает Александр Васильев Сати, куда идти дальше? «Сати Казанова восемь лет пела в группе «Фабрика». Потом занялась сольной карьерой, которую нельзя назвать слишком яркой.

Мне кажется, в группе «Фабрика» она была более популярна. Но зато, покинув музыкальный коллектив, Сати увлеклась духовными практиками, йогой, а также вышла замуж за итальянца Стефано Тиоццо, фотографа.

Открою вам секрет: в Италии, по статистике, мужчин больше, чем женщин. Поэтому любая, не только красавица, как Сати, но и простая русская пенсионерка может найти там себе поклонника и даже супруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA