Ольга Орлова Оксана Бондаренко Виктория Шелягова Сати Спивакова Москва Наши звезды Светская жизнь Ольга Орлова Оксана Бондаренко Виктория Шелягова Сати Спивакова Москва

Сати Спивакова, Ольга Орлова, Виктория Шелягова и другие на весенней вечеринке в Москве

Сейчас читают: 297
spletnik.ru

Сати Спивакова и Виктория Шелягова Яркие букеты мимоз в нашей стране являются традиционным символом начала весны и первого весеннего праздника — Международного женского дня.

В праздничном настроении обычно проходит вся первая неделя марта. Руководитель Института красоты "Сенсави" Юлия Карасева тоже заранее собрала своих звездных подруг на ужин в одном из ресторанов столицы.

Гостями вечера стали Сати Спивакова, Оксана Бондаренко, Маргарита Лиева, Виктория Шелягова и другие. Ольга Орлова Сати СпиваковаВиктория ШеляговаЕвгений Заболотный, Виктория Шелягова и Оксана Бондаренко Виктория Шелягова пришла на вечер не с пустыми руками — гости и хозяйка вечера получили от нее в подарок расписанные вручную матрешки.

Этим промыслом Шелягова увлеклась этим летом, когда отдыхала в деревне Мандроги. Виктория успела создать целую серию традиционных кукол, ну а творческим процессом активно делилась со своими подписчиками в инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA