Евгений Петросян Александр Васильев Татьяна Брухунова эксперт комплименты Евгений Петросян Александр Васильев Татьяна Брухунова

Молодая жена Петросяна показала новый look — и его высоко оценил историк моды Васильев

Сейчас читают: 810
wmj.ru

На свежем фото в Instagram молодая жена юмориста Евгения Петросяна запечатлена в костюме цвета хаки с миди-юбкой и двубортным жакетом со сборками по бокам.

Эффектный комплект Татьяна дополнила кружевным топом в бельевом стиле, беретом из черной брутальной кожи и крупными золотистыми серьгами.

Еще один необычный штрих — всегда снимающаяся в очках Брухунова на этот раз решила отказаться от своего неизменного аксессуара.

Новый образ Татьяны Брухуновой высоко оценил историк моды Александр Васильев. Ведущий «‎Модного приговора» пришел в комментарии к публикации ‎с комплиментом: «Танечка, вы феерически хороши!» Напомним, недавно супруга Петросяна покорила поклонников другим — с фисташковым жакетом и шляпой с леопардовыми лентами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA