Александр Васильев Екатерина Гусева Евгений Папунаишвили Любовь Орлова комплименты страсть темперамент Александр Васильев Екатерина Гусева Евгений Папунаишвили Любовь Орлова

Александр Васильев: «Екатерине Гусевой не хватает аксессуаров»

Сейчас читают: 225
7days.ru

Екатерина Гусева поразила недавно всех своим темпераментом в шоу «Танцы со звездами», где она и ее партнер Евгений Папунаишвили буквально затопили зрителей страстью.

Это ли не повод для нашего постоянного эксперта бросить критический взгляд на гардероб звезды? «У Кати потрясающая фигура, Гу­сева моложавая, подтянута­я и стройная.

К тому же обладательница сразу трех талантов: драматическая актриса театра и кино, да еще поет в мюзиклах и танцует. Редкое сочетание.

Пожалуй, таким много­гранным талантом у нас в стране обладала только Любовь Орлова. Такова и Екатерина Гусева. Основу ее гардероба составляют именно платья: летящие или облегающие, всегда женственные, из интересных тканей, часто расклешенные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA