Роман Полянский Алина Гросу Александр Комков Италия развод Шоу-бизнес Роман Полянский Алина Гросу Александр Комков Италия

Бывший муж Алины Гросу впервые высказался об их разводе

Сейчас читают: 171
hochu.ua

Напомним, в сентябре прошлого года новость о том, что Алина Гросу развелась с мужем, не прожив и года в браке, произвела эффект бомбы.

И если ранее ситуацию комментировала сама Алина, то теперь появился официальный комментарий и Александра Комкова. Подробности по теме уже в нашем материале.Несмотря на то, что Алина Гросу сейчас уже счастлива с Романом Полянским, многих ее поклонников очень интересуют ее прошлые отношения.Версию расставания Гросу с Комковым уже знают все: ранее она заявляла, что инициатором расставания был именно Комков, который захотел "попробовать с кем-то другим".Но ее экс-супруг так не считает.

Об этом он рассказал в программе "Зірковий шлях". По его словам, решение о разрыве отношений было обоюдным.Историю в двух словах не расскажешь, да и не получится, так как личное.

С Алиной не общаюсь, но желаю ей исключительно лучшего и успехов в творчестве.Напомним, Гросу и Комков поженились летом 2019 года в Италии, а уже  в сентябре 2020 года Алина сообщила о разводе.Больше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA