Дмитрий Исхаков Ксения Собчак Полина Гагарина Елена Летучая Сати Спивакова НОВОСТИ Наши звезды Дмитрий Исхаков Ксения Собчак Полина Гагарина Елена Летучая Сати Спивакова

Ксения Собчак, Елена Летучая и Сати Спивакова приняли участие в фотопроекте Дмитрия Исхакова против эйджизма

Сейчас читают: 161
spletnik.ru

Ксения Собчак В преддверии 8 Марта фотограф Дмитрий Исхаков запустил фотопроект под названием "Женщина не товар и не имеет срока годности", который направлен против эйджизма в отношении женщин.

Героинями проекта бывшего мужа Полины Гагариной стали 39-летняя Ксения Собчак, 42-летняя Елена Летучая и 59-летняя Сати Спивакова.

Как отметил автор проекта, дискриминации по возрастному признаку чаще всего подвергаются женщины старше 45 лет. По его мнению, это происходит из-за того, что в обществе все еще царят патриархальные устои.

Женщины возраста 45+ все еще довольно часто воспринимаются пожилыми, несмотря на то, что имеют те же и даже порой большие возможности для активной и счастливой жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA