Александр Васильев Анна Старшенбаум Любовь Казарновская Сша Москва жизнь уверенность эксперт знаменитости Александр Васильев Анна Старшенбаум Любовь Казарновская Сша Москва

Александр Васильев: «Анне Старшенбаум я не советую носить мини»

Сейчас читают: 821
7days.ru

Эта актриса часто снимается в сериалах и обладает весьма необычной, запоминающейся внешностью. А еще она любит менять имидж.

Но тем не менее иногда совершает досадные ошибки. Таково мнение нашего постоянного эксперта Александра Васильева. «Анна Старшенбаум родилась в Москве в семье док­тора, кандидата медицинских наук, психотерапевта.

Может, именно поэтому ей удалось так убедительно сыграть одну из главных ролей в сериале «Психологини». На мой взгляд, Анна очень похожа на американскую певицу и кинозвезду прошлого Дорис Дэй.

С другой стороны, я вижу ее сходство со знаменитой русской оперной певицей. Мне кажется, что Анна — просто вылитая Любовь Казарновская в молодости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA