Борис Корчевников Анна Старшенбаум Светлана Ходченкова Россия измена жизнь родители суицид Борис Корчевников Анна Старшенбаум Светлана Ходченкова Россия

Старшенбаум слегла из-за скандала с Корчевниковым

Сейчас читают: 660
7days.ru

Анна Старшенбаум заявила о проблемах со здоровьем, появившихся на фоне её переживаний из-за скандала с Борисом Корчевниковым и редакторами программы «Судьба человека» на канале «Россия-1».Сегодня актриса сегодня в очередной раз обвинила создателей шоу во вранье.

Она официально опровергла сообщения о том, что якобы пыталась свести счеты с жизнью из-за измены Владимира Яглыча со Светланой Ходченковой.

По словам артистки, у них никогда не было романа и о суициде из-за разбитой любви она тем более не задумывалась.Сегодня в семье актрисы праздник: её сыну исполнилось девять лет, однако отметить это событие как следует они не смогут.

Анна пожаловалась на то, что вместе слегла вместе с сыном на фоне грязи, обрушившейся на её семью.«Не исключаю, что нервы последней недели сказались», — рассказала Старшенбаум.Актриса, напомним, настаивает, что перед выходом программа не была с ней согласована: в эфир были вставлены фрагменты, на которые она не давала разрешения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA