Александр Ревва Вера Брежнева Анжелика Ревва Украина Александр Ревва Вера Брежнева Анжелика Ревва Украина

Александр Ревва показал подписчикам свои голые ягодицы

Сейчас читают: 613
vesti.ua

Известный российский комик, киноактер и певец, выступающий под сценическим псевдонимом "Артур Пирожков", Александр Ревва порадовал своих поклонниц и поклонников откровенным фото.

На своей странице в Instagram шоумен опубликовал снимок в ванной комнате, на котором видно, что артист стоит абсолютно обнаженным и в зеркале отражаются его голые ягодицы. "Пусть моя улыбка на этом утреннем воскресном селфи зарядит вас позитивной энергией на целый день", - написал Ревва, напомнив фанатам, что в ближайшую пятницу состоится премьера его новой песни и клипа.

Ранее сообщалось, что Александр Ревва женился в четвертый раз. Избранницей шоумена стала вновь его жена Анжелика. Также мы писали, что писали, что Вера Брежнева стала невестой Александра Реввы.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA