Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин жизнь брак родители знаменитости Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин

«Большая молодец!» Навка показала первый гранд батман малышки-дочки от Пескова

Сейчас читают: 918
wmj.ru

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя с раннего детства пошла по стопам матери. Еще будучи трехлетней малышкой, она встала на коньки и одержала несколько побед на профильных соревнованиях.

Теперь же наследница олимпийской чемпионки и пресс-секретаря президента занимается балетом. Зботливая мама фиксирует каждую маленькую победу дочери.

Недавно Татьяна показала . А на сей раз девочка сумела сделать сложный базовый балетный элемент — гранд батман.(прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены), — подписала видео, опубликованное Instagram stories Навка. «Во время исполнения движений, нужно стараться следить за всем: выраьением лица, полоьением головы, корпуса, ног, рук ...», — объяснила чемпионка.Отметим, что помимо Нади у Татьяны Навки есть дочь, родившаяся в браке с Александром Жулиным.

20-летняя Алексия посвятила жизнь музыке — девушка занимается эстрадным вокалом и часто радует знаменитых родителей своими песнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA