Александр Педан Франция Париж Сериал Кино Шоу-бизнес Педан Александр Александр Педан Франция Париж

ТОП-4 сериала для выходных от Александра Педана

Сейчас читают: 107
hochu.ua

Проведите week-end в тепле и с пользой. Вдохновляемся идеями сериалов на выходные от Александра Педана.Хотя карантин выходного дня уже позади, все же лучше субботу и воскресенье провести дома.

Тем более, что за окном —холодная погода. Лишний раз выходить из дома не хочется. Как себя развлекать? Сериалами.Ведущий ImprovLiveShow Саша Педан, который недавно принял участие в шоу "Дети против звезд" (Новый канал), посоветовал четыре интересных сериала.Главная героиня Эмили работает маркетологом в Чикаго.

Неожиданно девушка получает предложение развивать фирму в Париже. И она без колебаний соглашается. Так американка оказывается в французской столице — в мире, который для нее совершенно новый и необычный.В этом сериале показано очень много стереотипов о французах.

Пока вышел только один сезон, но я надеюсь, что будет и продолжение.Минисериал, который почти сразу после выхода стал популярным на Netflix.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA