Александр Ткаченко Святослав Гринчук Киев карантин жизнь Сериал кинопремьера Александр Ткаченко Святослав Гринчук Киев

В Киеве прошел допремьерный показ сериала "Секс, инста и ЗНО": как это было

Сейчас читают: 625
hochu.ua

На днях прошел допремьерный показ первого молодежного digital-сериала "Секс, инста и ЗНО", который стартует на 1+1 video 25 ноября.

Редакция HOCHU.ua побывала на событии и готова поделиться первыми подробностями. 24 ноября в киевском кинотеатре "Оскар", с соблюдением всех правил карантина, съемочная группа проекта "Секс, инста и ЗНО" и журналисты первыми оценили сериал, который честно, без цензуры и шаблонов показывает, чем на самом деле живет поколение Z.

Среди приглашенных гостей были — Министр культуры Александр Ткаченко, ведущий ТСН Святослав Гринчук со своей супругой Кристиной Дрогомирецкой, актеры сериала "Школа", среди которых Богдан Осадчук и Ирина Кудашова, дочь Оли Поляковой — Мария и многие другие.

По правде говоря, я готовилась увидеть обычную шаблонную подростковую драму. А после просмотра 4 серий "Секса, инсты и ЗНО" хочу сказать, что это самый самобытный украинский сериал, который я только видела.Зрители увидят историю реальных подростков, которые сталкиваются с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA