Александр Прохоров Киев Куба эмоции подарки куда пойти в Киеве Александр Прохоров Киев Куба

Александр Прохоров приглашает на танцевальный вечер Cuba Dance Party

Сейчас читают: 458
liza.ua

Лето 2020 понемногу близится к завершению. Есть идея, как хорошо его провести: 27 августа в Киеве пройдет танцевальный вечер.

Серебряный призер проекта «Танці з зірками» Александр Прохоров приглашает всех на атмосферную вечеринку – Cuba Dance Party! Событие состоится 27 августа, в 20:00, в новом, ультрамодном месте столицы – Cuba Camp, на Трухановом острове.Cuba Dance Party – это насыщенные эмоции, страстные танцы, звездные гости, много селфи и видео!

На вечеринке все гости окунутся в атмосферу абсолютной свободы,  научатся танцевать латиноамериканские танцы, освежатся коктейлями от Cuba Camp и встретят невероятный закат на берегу залива.Ну а главная причина посетить Cuba Dance Party – танцевальный мастер-класс от Александра Прохорова, под музыкальное сопровождение группы Havana!

Танцор и хореограф научит вас танцевать так, чтобы из головы вылетела вся рутина, а остались лишь горячие кубинские ритмы и приятная усталость в конце вечера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA