Россия Украина НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Россия Украина

Основатель Yandex.SupportAI Татьяна Савельева высказалась о спецоперации: "Люди не должны умирать ради интересов больших дядь"

Сейчас читают: 707
spletnik.ru

Татьяна Савельева Номинант в категории "Наука и технологии" рейтинга Forbes "30 до 30" 2022 года Татьяна Савельева написала в инстаграме* пост о военной спецоперации России на Украине.

Сейчас будет очень жесткий пост, потому что больше не могу. Хочу объяснить, что я имею в виду, когда говорю, что я против ***** (спецоперации. — Прим.

ред.). И не надо мне говорить, что я за все хорошее и против всего плохого. Люди не должны умирать ради интересов больших дядь, ради Родины и ради других концепций.

Это крик души. Представьте, вы родили ребенка. Вы ждали девять месяцев. Рожали его, в первый раз увидели его лицо и ручки, прижали к себе.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Земфира дала концерт в Лимасоле и прокомментировала со сцены спецоперацию на Украине spletnik.ru /1 год назад
fokus-vnimaniya.com
Дешевая жизнь, отсутствие многоквартирных домов и чуткие люди: отзыв о переезде в Мексику fokus-vnimaniya.com /1 год назад
spletnik.ru
Николай Цискаридзе рассказал о дружбе с Максимом Галкиным и жизни после начала спецоперации: "Я никогда не хотел поменять страну и язык" spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA