Александр Цекало Дарина Эрвин брак Александр Цекало Дарина Эрвин

Александр Цекало экстремально похудел к Новому году

Сейчас читают: 973
7days.ru

Четвертый брак явно пошел Александру Цекало на пользу, решили интернет-пользователи, увидев свежие фото продюсера. Деятель российского шоу-бизнеса живет в браке с 29-летней Дариной Эрвин уже два года, и за это время он кардинально преобразился и превратился в стройного моложавого мужчину.Публика смогла в этом убедиться, посмотрев недавние сторис супруги Цекало.

Девушка рассказала подписчикам, как они с мужем готовятся к празднованию Рождества и Нового года. Пара вместе выбирала елку, а потом установила ее дома и украсила игрушками и совместной фотографиейв рамочке.

Попал в кадр и 59-летний продюсер, чей вид немало удивил общественность. На снимке хорошо видно, что Александр экстремально похудел.

Цекало всегда был довольно упитанным, а теперь от его живота не осталось и следа. Многие решили, что за фигурой продюсера следит Эрвин, которая раньше работала моделью: она до сих поддерживает себя в прекрасной форме и недавно тоже сбросила вес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA