юмор Новый год

Поздравления с Новым годом 2021, прикольные картинки в год Быка

Сейчас читают: 484
liza.ua

Лучшие поздравления с Новым годом 2021, прикольные картинки и смешные открытки — именно то, что тебе понадобится накануне праздника!

Металлический Бык спешит к нашим домам, пришло время порадовать близких забавным стихом, поздравлением или хотя бы смской.Мы собрали для тебя самые прикольные варианты поздравлений в стихах, смс с Новым годом и просто удачные стихи для главного праздника-2021!Не забывай, что этот год будет принадлежать Металлического Быка — так что не забудь упомянуть о нем в новогоднем поздравлении.

Выбирай и сохраняй себе! С наступающим!Пусть забирает год Крысы Ссоры, грусти и капризы, Забирает пусть ненастья, И вдогоночку — несчастья.Ну, а новый год Быка Покажет выход из тупика, Каждому отсыплет счастья, И пусть будет жизнь легка!***Я желаю в год Быка схватить удачу за рога.

И, конечно, настроению ободряющего дать пингка!Бык ценит наш упорный труд и в 2021 году они нас не подведут! Подарят радость нам и счастье, и от всех бед оберегут!***Он больше не шатается, уверенно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA