Алек Болдуин Галина Хатчинс Джоэл Соуза Сша Украина штат Нью-Мексико фразы уверенность Нео Алек Болдуин Галина Хатчинс Джоэл Соуза Сша Украина штат Нью-Мексико

Алек Болдуин и муж убитой Галины Хатчинс достигли соглашения. Съемки фильма «Раст» возобновятся

Сейчас читают: 278
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images Алек Болдуин достиг внесудебного соглашения с родственниками кинооператора Галины Хатчинс, которую он случайно застрелил во время съемок.

Семья оператора обвиняла голливудского актера в халатности, но теперь согласилась отозвать свой иск. Работа над фильмом "Раст" возобновится в январе, а муж Галины Хатчинс Мэтью станет исполнительным продюсером картины. Хатчинс, которая родилась и выросла в Украине, а в США стала кинооператором, была убита в октябре 2021 года; ей было 42 года.

Болдуин случайно выстрелил ей в грудь из реквизитного пистолета, в котором оказался боевой патрон. Рикошетом в плечо был также ранен режиссер фильма Джоэл Соуза, он выжил.

Актер репетировал сцену, выхватывая "Кольт" 45-го калибра и направляя его в сторону камеры. Он был уверен, что револьвер заряжен холостыми патронами, так как ассистент режиссера, передавший ему оружие, выкрикнул фразу "cold gun" (то есть "холодный пистолет"), что означает безопасность оружия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA