штат Калифорния Покупка недвижимости штат Калифорния

Актриса Хезер Рэй Янг рассказала о жизни своей мечты в новом доме вместе с Тареком эль Мусса

Сейчас читают: 383
starslife.ru

Тарек эль Мусса любит жизнь и не боится об этом всем рассказать.В воскресенье, 39-летний предприниматель поделился в Instagram о жизни его «мечты» с невестой, всего два дня после того, как его бывшая жена Кристина Анстед объявила о своем разводе с мужем после менее двух лет совместной жизни с Энтони Ричардом Анстедом.Эль Мусса и 33-летняя Янг в настоящее время работают над первым домом, который они купили вместе в Ньюпорт-Бич, Калифорния, после помолвки в июле.«Думаю, сегодня мы нашли идеальный диван для нового дома!

Хорошо … это может показаться не интересным, но для меня это действительно так важно! Мы также нашли массу других вещей, и я не могу дождаться, чтобы показать их!», — начал он свой пространный пост, поделившись фотографией себя и Хезер Рэй Янг, лежащих на софе.«Я не знаю … Я просто так возбужден прелестями новой жизни!

Я влюблен, я занимаюсь тем, что хочу. Я говорю вам, … возможно осуществить то, о чем вы мечтали!», — добавил он. «Я мечтал об этой жизни, и я получил ее,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA