Наи Ривер люди мужчины жизнь грусть Наи Ривер

Бывший муж погибшей актрисы Наи Риверы рассказал правду об отношениях с ее сестрой

Сейчас читают: 187
hochu.ua

Экс-супруг погибшей актрисы Наи Риверы прокомментировал свои отношения с ее сестрой. Подробности — в нашем материале.На днях стало известно, что сестра покойной Наи Риверы переехала жить к ее бывшему мужу.

Никайла Ривера ответила на спекуляции по поводу отношений с экс-супругом умершей сестры. Девушка уверила, что самое главное для нее — это участвовать в воспитании 5-летнего племянника Джози, который чудом уцелел во время того, как его мама, Ная Ривера, утонула в озере.Теперь свое слово сказал бывший муж покойной Наи Риверы — Райан Дорси.

В своем Инстаграм-профиле он опубликовал длинное видео, в котором рассказал о взаимоотношениях с младшей сестрой бывшей супруги.

Она готова поставить свою жизнь на паузу и пожертвовать всем ради благополучия ребенка. Когда вы укладываете своего ребенка спать, вам не нужно оставаться наедине со своими мыслями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA