Анджелина Джоли София Вергара Мерил Стрип Гал Гадот Элизабет Мосс Эллен Помпео Виола Дэвис ученые НОВОСТИ Нобелевская премия версии Анджелина Джоли София Вергара Мерил Стрип Гал Гадот Элизабет Мосс Эллен Помпео Виола Дэвис

10 самых высокооплачиваемых актрис 2020 года по версии Forbes

Сейчас читают: 672
womo.ua

Журнал Forbes назвал ТОП 10 самых высокооплачиваемых актрис года. Рейтинг возглавила колумбийско-американская актриса София Вергара ( «Повар на колесах», «Пламенные беглянки»).

Анджелина Джоли и Галь Гадот. Так, рейтинг мог выглядеть немного иначе, но из-за закрытия кинотеатров и переноса премьер в условиях пандемии (особенно таких фильмов, как «Черная вдова» и «Чудо-женщина 1984», где главные роли исполняют девушки) места в рейтинге заняли звезды телевидения: София Вергара ( «Американская семейка»), Эллен Помпео ( «Анатомия Грей ») и Элизабет Мосс (« Сказание служанки »).

Интересно, что в рейтинг впервые попала актриса Виола Дэвис, известная по ролям в фильмах «Прислуга», «Игра Эндера», «Как избежать наказания за убийство», а также впервые за 8 лет в рейтинге появилась Мерил Стрип.

При составлении рейтинга, журнал учитывал прибыль за период с 1 июня 2019 по 1 июня 2020 года. Вместе актрисы заработали $254 млн долларов, что на 20% меньше, чем в прошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA