Брюс Уиллис Деми Мур Эштон Кутчер New York New York чувства жизнь родители друзья Брюс Уиллис Деми Мур Эштон Кутчер New York New York

Деми Мур и ее настоящая история : читайте отрывок из мемуаров актрисы

Сейчас читают: 303
vogue.ru

16 октября издательство «Бомбора» выпускает книгу «Деми Мур. Inside out: моя неидеальная история» — о выживании, процветании и поражении в свое время самой высокооплачиваемой голливудской актрисы.

Автобиография Деми Мур моментально стала бестселлером The New York Times и Amazon, а также книгой года по версии многих изданий, в том числе The New Yorker. «В начале 90-х я добилась того, чего не удавалось ни одной актрисе в Голливуде», — пишет Деми Мур, решившая уйти из кино на пике карьеры, чтобы во всем разобраться.

И в себе самой — неcмотря на все достижения Мур не осознавала до конца, что пришлось пережить до того, — и в своих отношениях с миром. «Я зарабатывала больше всех денег, за что получила кличку «Жадная Мур» от беспощадной бульварной прессы, — вспоминает Деми. — Вышла замуж за всеобщего любимчика Брюса Уиллиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA