Юлия Бордовских Сша поведение жизнь Юлия Бордовских Сша

«Она год провела в клинике»: Юлия Бордовских впервые про проблемы с дочкой

Сейчас читают: 903
7days.ru

52-летняя Юлия Бордовских воспитывает двух детей: 13-летнего Федора и дочку Марусю, которой 23 июля исполнится 22 года.Со стороны ее материнство выглядело идеально: в прессу только и попадали новости, как дочка поступила в колледж в США, блеснула на Балу дебютанток или вышла с мамой в свет...

Но, как оказалось, в отношениях Бордовских с детьми был довольно долгий период во время жизни в США, который она называется настоящим «адом».Всё началось с того, что Маруся довела себя до анорексии, потом проблемы начались и у сына Федора.«Дочь год провела в клинике.

Я упустила этот момент… казалось, что вот завтра она начнет есть, но нет. Я и плакала, и кричала, но только профессионалы смогли помочь.

Это всё происходило на фоне нестабильного поведения сына. Ему диагностировали синдром дефицита внимания, а я в это не верила», — призналась телеведущая.В результате Юлии потребовалось больше года, чтобы помочь своим детям справиться с проблемами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA