актриса рак груди рак

19-летняя актриса Миранда МакКеон борется с раком груди 3-й степени

Сейчас читают: 405
starslife.ru

19-летняя актриса Миранда МакКеон смело рассказывала о своей битве против рака груди. Вот 5 ключевых фактов, которые нужно знать о ней.19-летняя Миранда МакКеон столкнулась с проблемой, с которой никогда не должен столкнуться ни один подросток.

Актрисе, звезде сериала «Энн с буквой Е» был поставлен диагноз рак молочной железы третей степени в прошлом месяце после обнаружения комка на ее груди, и она недавно призналась о разрушительном диагнозе. «Моя работа сейчас – находить во всем этом что-то хорошее», – сказала она изданию.«Я бы не выбрала это, я не выбирала это, не думаю, что кто-то захотел бы это пережить.

Но я стараюсь что-то из этого извлечь».После постановки диагноза Миранда получила огромную поддержку со стороны фанатов. Но кто такая Миранда МакКеон?

Вот 5 ключевых фактов о вдохновляющей звезде, которые нужно знать.До своего успеха в сериале «Энн с буквой E» Миранда появлялась в театральной постановке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA