Эштон Катчер Сша Лос-Анджелес мужчины жизнь Эштон Катчер Сша Лос-Анджелес

В США "голливудского потрошителя", убившего девушку актера Эштона Катчера, приговорили к смертной казни

Сейчас читают: 178
hochu.ua

Суд Лос-Анджелеса вынес приговор Майклу Гарджуло, которого американские журналисты называют "голливудским потрошителем", за убийство двух женщин и покушение на жизнь еще одной.

Подробнее об этом — читайте в нашем материале.Телеканал NBC News сообщает: Верховный суд округа Лос-Анджелес приговорил 45-летнего "голливудского потрошителя" Майкла Гаджуло к смертной казни.Два года назад мужчину признали виновным, но только сейчас было оглашено решение суда.Широко известным дело об убийствах женщин стало после того, как все узнали, что одна из убитых девушек, 22-летняя студентка Эшли Эллерин, перед гибелью собиралась встретиться с актером Эштоном Катчером.

В тот день он приехал к дому Эшли, чтобы увидеться, но дверь ему не открыли, на звонки также девушка не отвечала. На следующий день ее тело обнаружила соседка — на нем было 47 ножевых ранений.Впоследствии голливудская звезда выступал в суде и помогал расследованию.На протяжении 15 лет Горджуло совершал нападения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA