Украина Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Співають всі Украина

Александр Кривошапко дал интервью: о судействе в шоу "Співають всі!", доходах на карантине и отношениях с едой

Сейчас читают: 734
hochu.ua

21 августа на канале "Украина" состоится долгожданная премьера невероятно популярного во всем мире шоу All Together Now, которое в Украине будет выходить под названием "Співають всі!".

Талантливые вокалисты предстанут перед самым масштабным в стране жюри — сотней звездных судей. Один из них — певец Александр Кривошапко, который нам в интервью рассказал о роли музыкального эксперта в новом проекте, заработках во время карантина и отношении к пище.Все самое интересное смотрите далее в нашем материале.Я достаточно строгий член жюри, но, наверное, не в контексте шоу "Співають всі!", потому что тут оцениваю участников немного по другим критериям, нежели на профессиональных, высокоспециализированных вокальных конкурсах.

Вокалистов сужу строже, это более конкретная отрасль, в которой я получал образование, много лет набивал шишки и в которой по праву могу считаться профессионалом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA